Аренда / Виллы / Виллы в San Pedro de Alcantara
Уютная семейная вилла с 4 спальнями и отдельной студией для гостей в 300 м от пляжа и в 5 минутах от Сан Педро де Алькантара. До международного аэропорта Малаги - 40 минут, до фешенебельного Пуэрто Бануса - 5 минут.
Вся необходимая инфраструктура, магазины, рестораны, супермаркет - в радиусе 5 минут ходьбы. Детский садик находится в 1 минуте ходьбы в частном доме.
К Вашим услугам: кондиционер на обогрев / охлаждение, камин в гостиной, 4 спальни / 3 ванные, встроенные шкафы в спальнях, полностью оборудованная отдельная кухня, частный сад с бассейном, паркингом и детской площадкой. Дом расположен на одном этаже и находится в идеальном состоянии.
Дом только что полностью обновлен и отремонтирован (новые ванные комнаты, улучшенный сад, новые матрацы и тд)
Май - 10.500 евро
Июнь - 12.000 евро
Июль - 14.000 евро
Август - 14.000 евро
Сентябрь - 12.000 евро
В стоимость включено электричество, услуга садовника, чистк бассейна (2 раза в неделю) и уборка (2 раза в неделю).
Срок сдачи: от 2 месяцев
Тип | Виллы в аренду |
Место расположения | San Pedro de Alcantara |
Количество спален | 4 |
Количество ванных | 3 |
Энергетический сертификат | н/д |
Бассейн | Да |
Сад | Да |
Гараж | Да |
Если Вас заинтересовал этот объект и Вы хотите получить дополнительную информацию по нему, пожалуйста, укажите адрес Вашей электронной почты и нажмите "отправить". Мы обязательно свяжемся с Вами в течение 24х часов.