Аренда / Апартаменты / Апартаменты в Estepona
Cortijo del Mar Resort – это комплекс элитных туристических апартаментов на побережье Коста-дель-Соль, между Марбельей и Эстепоной. Данная урбанизация сделана в традиционном андалузском стиле. На территории имеются как пентхаусы, так и просто апартаменты, окруженные тропическими садами, а также 2 бассейна.
В стоимость аренды входят: бесплатное подключение к Интернету по технологии Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кондиционер на обогрев и отопление, а также большая терраса или сад. В кухнях предоставляются духовка, микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машины и кофеварка. Охрана 24 часа, а также каждодневная уборка. Имеется также две ванные комнаты, одна с ванной, а другая с гидромассажным душем.
Наслаждайтесь удобными апартаментами с обслуживанием на уровне 5-звездного отеля.
Стоимость аренды: 2000 евро/неделя.
Срок сдачи: от 2 месяцев
Тип | Апартаменты в аренду |
Место расположения | Estepona |
Количество спален | 2 |
Количество ванных | 2 |
Энергетический сертификат | н/д |
Бассейн | Да |
Сад | Да |
Если Вас заинтересовал этот объект и Вы хотите получить дополнительную информацию по нему, пожалуйста, укажите адрес Вашей электронной почты и нажмите "отправить". Мы обязательно свяжемся с Вами в течение 24х часов.